Такая ситуация, товарищ купил автомобиль, и переоформил его на меня без моего согласия, терпеть мне приходят большая сумма налога, как быть что делать?

Такая ситуация, товарищ купил автомобиль , и переоформил его на меня без моего согласия, терпеть мне приходят большая сумма налога, как быть что делать?

, Андрей, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, если ав не подписывали документы, вы можете подать иск в суд об отмене сделки и взыскании ущерба