Здравствуйте, я прохожу альтернативную военную службу по контракту, хочу уволится из вооружённых сил, но у

Здравствуйте, я прохожу альтернативную военную службу по контракту, хочу уволится из вооружённых сил, но у меня идёт 2 года как один, потому что я вместо срочной службы подписал контракт, у меня нету весомых причин для того что бы меня уволили но дальше служить я не намерен, хочу открыть ИП и попробовать уволится так

, Данила, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — когда заключён контракт? Сколько вы уже прослужили по контракту и сколько осталось служить срочной службы? Для увольнения необходимы веские причины и основания. Увольнения возможно по разным статьям, по положительным или отрицательным основаниям. Для увольнения необходимо правильно и мотивированно составить рапорт с ссылками на нормы закона и правильно сформулировать просительную часть.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.