Здравствуйте, у меня была задолженность у приставов, из за микрозайма, я положил деньги на карту сразу

Здравствуйте,у меня была задолженность у приставов,из за микрозайма,я положил деньги на карту сразу списали нужную сумму так как карта была в аресте,долг оплатил ещё 28 декабря 21 года ,сейчас захожу на сайт микрозайма а долг ещё не погашен,написал в поддержку говорят что деньги ещё не поступили,что делать в данной ситуации и как отследить платеж

, Андрей, г. Москва
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

В Вашем случае необходимо запросить в банке (в котором открыта карта, с которой производили платеж) информацию о зачислении платежа.

Зачастую есть возможность запросить справку о зачислении даже через мобильное приложение /личный кабинет банка, без посещения офиса банка.

Операция по зачислению может проходить до 3 банковских дней, если перевили 28.12.2021 вечером, то сегодня последний день для зачисления.

Спасибо за вопрос!

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, еще такой вопрос в течении какого времени приставы будут перечислять деньги в МФО

по закону — до трех рабочих дней, на практике -могут до двух недель (деньги зачисляются в депозит приставов, а далее с депозита распределяются взыскателю). Поставьте пожалуйста положительный отзыв