Могу ли я в РФ получить удостоверение переболевшего лучевой и другими заболеваниями, связанными с воздействием радиации на основании армянской межведомственной экспертной связи?

Здравствуйте! Я гражданин Российской Федерации, проживающий в Армении. Могу ли я в РФ получить удостоверение переболевшего лучевой и другими заболеваниями, связанными с воздействием радиации на основании армянской межведомственной экспертной связи? Спасибо за ответ!

, Александр, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут