Просрочке замену паспорта по достижению 20 лет, а сейчас нужно уехать

, Тимур, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Тимур. Обратитесь сейчас за получением паспорта. Без паспорта вы не сможете приобрести билет на жд транспорт, самолет. За новым паспортом вам нужно было обратиться в течение 90 дней. За нарушение этого срока предусмотрен штраф: КоАП РФ Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта) — 3000—5000 руб, в Москве и Санкт-Петербурге- 2000—3000 руб в других регионах

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе