Здравствуйте, я преобрел автомобиль в автосалоне в кредит, сотрудник попросил меня продать свой старый

Здравствуйте, я преобрел автомобиль в автосалоне в кредит, сотрудник попросил меня продать свой старый автомобиль, как металлолом, составили договор купли продажи, я формально даже денег у него не брал, просто оценили её в десять тысяч рублей, и они пошли на скидку на кредит, теперь он требует чтобы я отдал ему деньги, и забрал автомобиль, что мне делать? Подскажите пожалуйста.

, Клиент, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день!  Он должен доказать факт передачи денег.