Здравствуйте меня зовут Дмитрий я хочу сдать на права на мне Психиатр от казывает под писывать документ как мне быть под скажите пожалуйста инволидность 3 группы рабочая

, Дмитрий, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Дмитрий!

Для получения права управлять транспортным средством вам необходимо пройти всех соответствующих врачей, в том числе и психиатора, без его справки вы права не сможете получить.
В соот. с Приказом  Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 июня 2015 г. N 344н г. Москва «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)»6
В случае выявления в ходе обследования врачом-психиатром у освидетельствуемого симптомов и синдромов заболевания (состояния), являющегося медицинским противопоказанием к управлению транспортными средствами, освидетельствуемый направляется на психиатрическое освидетельствование врачебной комиссией https://rg.ru/2016/03/21/transport-dok.html
Так как я понимаю, данная комиссия вам также отказала, вы в случае несогласия вправе обжаловать их заключение в управление здравоохранением в субъекте РФ, Росздравнадзор, либо в судебном порядке.
При этом факт вашего резание рук, при отсутствии вашего состояния на учете у психиатра, никак не должен влиять.Оценка вашего психического состояния происходит в общем порядке. Отказ психиатра именно по данным основаниям не правомерен.