Имеем надзор 8лет ограничение по времени с 12-6 могу ли я снять ограничение по времени имея одно нарушение, надзор прошел 5 лет

Кратко о проблеме: Добрый день! имеем надзор 8лет ограничение по времени с 12-6 могу ли я снять ограничение по времени имея одно нарушение, надзор прошел 5 лет

, Клиент, г. Саяногорск
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

СУД установил Вам как поднадзорному административное ограничение: запрещение пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время

Согласно ч. 3 ст. 2 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 28.12.2013)«Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» суд в течение срока административного надзора на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя с учетом сведений об образе жизни и о поведении поднадзорного лица, а также о соблюдении им административных ограничений может частично отменить административные ограничения или на основании заявления органа внутренних дел может дополнить ранее установленные поднадзорному лицу административные ограничения.

Таким образом,. Вам необходимо обратиться в суд, назначивший административное ограничение, с заявлением о частичной отмене административного ограничения. Вам необходимо представить суду сведения о своем образе жизни и о поведении, а также о соблюдении Вами административного ограничения.

Было бы еще весомее, если бы с таким заявлением обратился орган внутренних дел.

Клиент
Клиент, г. Саяногорск
так все же смогу снять ограничения стоит писать в суд, то что вы скинули это я читал, из личной практике интересует ответ

Полагаю, что стоит. Только заранее возьмите положительную характеристику от участкового