Как правильно написать апелляционную жалобу на восстановление срока

Я подала частную жалобу на отмену заочного решения. Суд прислал оповещение о том , что заседание состоится 16.11.2021, в 8.15 утра. Письмо пришло на почту 14.11. 21, я извещение получила 15.11.21, а само письмо получила 16.11.21, в 18.00. Естественно на суд я не попала. Как правильно написать апелляционную жалобу на восстановление срока. Если само определение суда обжалованию не подлежит

, Татьяна, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. звоните подскажу как написать заявление о востановление сроков