Что нам делать в такой ситуации и куда ещё писать?

Здравствуйте. Собака породы такса у соседки сверху лает по ночам, у нас ребёнок маленький (на данный момент дочке уже полгода), вызывали полицию и писали заявление 5-6 раз. Отказывают о возбуждении административного дела, не штрафуют. Жалобу на определение суда отправили в прокуратуру, тоже отказ. Лаять она не перестала, и соседка на наши претензии не реагирует. Что нам делать в такой ситуации и куда ещё писать? В Пермском крае в законе о тишине не прописан пункт лая собаки.

, Виктория, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы уже обращались в суд? О каком определении суда Вы говорите? Вы можете обратиться письменно с мотивированным заявлением в адрес местной администрации.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.