Если расторжение трудового договора сейчас?

Добрый день. Возможна ли компенсация за неиспользованный отпуск в след. Году. Если расторжение трудового договора сейчас?

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

По трудовому законодательству компенсация за все неиспользованные отпуска должна быть выплачена работнику при увольнении (в день увольнения).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».