Можно ли как то восстановить сроки для отмены судебного приказа?

Здравствуйте, подскажите как то можно остановить исполнительное производство по взыскании задолженности.Дело в том что по адресу который суд направлял документы я не проживаю и не зарегистрирована почти 2 года,естественно о том что на старый адрес прописки вообще могут приходить письма я не могла предположить живу за 250 км от старого места жительства.узнала о исполнительном производстве оповещение на гос.услугах.Можно ли как то восстановить сроки для отмены судебного приказа?

, Ксения, г. Ессентуки
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Ксения

Да, вы можете восстановить срок для подачи возражений, поскольку ваше отсутствие по месту, куда направлялся судебный приказ, означает, что вы не были уведомлены о приказе надлежащим образом и является уважительной причиной для восстановления срока