Добрый день.Рассмотрение административного материала по ч.2 ст

Добрый день.Рассмотрение административного материала по ч.2 ст. 3.18.1 КоАП г. Москвы назначено на 10.01.2022 года в 09 час. 30 мин. по адресу: 108814, г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Сосенский Стан д.4

Вход осуществляется только в маске и перчатках.Пришло сообщение сегодня что мне делать

, Ифтина, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте.

Цитата:

Статья 150. Последствия неявки в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей.

1. Суд откладывает судебное разбирательство административного дела в случае, если в судебное заседание не явился:

2) надлежащим образом извещенный административный ответчик, который не наделен государственными или иными публичными полномочиями и присутствие которого в судебном заседании в силу закона является обязательным или признано судом обязательным;

3. Если иное не установлено настоящим Кодексом, в случае неявки в судебное заседание без уважительных причин на лиц, участие которых при рассмотрении административного дела в силу закона является обязательным или признано судом обязательным, налагается судебный штраф в порядке и размере, предусмотренных статьями 122 и 123 настоящего Кодекса.