Добрый вечер, процедура реализации имущества по банкротству должна была закончится в ноябре, но фу подал

Добрый вечер, процедура реализации имущества по банкротству должна была закончится в ноябре, но фу подал ходатайство о продлении, юристы которым я плачу ответ никакой не дают, как можно подробнее узнать о своей процедуре и что бы она закончилась быстрее, так как имущества у меня нет

, Любовь, г. Москва
Мурат Шереужев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте!

Можете найти информацию о ходе своего банкротства на сайте kad.arbitr.ru.

Если возникнут сложности, буду рад помочь.