Формально в прошлом году я имел коэфф 1, и провёл год без дтп?

Добрый день, возник вопрос по расчёту стоимости ОСАГО. Предположим, я в 17 лет получил права на мотоцикл, купил для него полис ОСАГО и год ездил без происшествий. В 18 лет я получил права на автомобиль и хочу оформить ОСАГО уже на него. Вопрос, какой КБМ у меня будет, 1 (как у "новичка" в управлении авто) или 0.95 (т.к. формально в прошлом году я имел коэфф 1, и провёл год без дтп)?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут