Добрый день, подскажите, возникла следующая ситуация, я пытался взять автомобиль в каршеринг, однако он не

Добрый день, подскажите, возникла следующая ситуация, я пытался взять автомобиль в каршеринг, однако он не завёлся, я завершил аренду и ушёл брать другой, однако спустя пол месяца мне пишет поддержка каршеринга и поясняет что я повредил бортовой компьютер авто, хотелось бы правовой помощи. Я ничего им конечно же не повреждал, машина была в аренде максимум минуту, с места не двигалась

, Максим, г. Волгоград
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Максим! Учитывая, что Вам направлена письменная претензия, Вы тоже должны направить письменный ответ. Срок ответа на претензию прописан в договоре с каршерингом. У разных каршерингов срок ответа от 5 до 10 дней.

Могу помочь составить ответ на претензию.