Я училась на домашнем обучении в 10 классе, уроки мне не предоставлялись по большинству предметов, учителя по

Я училась на домашнем обучении в 10 классе, уроки мне не предоставлялись по большинству предметов , учителя по некоторым предметам не знаю на основе каких знаний поставили мне 3, сейчас я в 11 классе, у меня может быть красный аттестат только если это тройки заменят на 4, как я могу добиться переоценки ?

, Анжелика, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Разъяснения о порядке и основаниях обучения на дому даны в

Письме МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 13 июня 2019 года N ТС-1391/07

Об организации образования учащихся на домуhttps://docs.cntd.ru/document/...

Так, образовательная организация должна была Вам составить

индивидуальный учебный план с учетом состояния Вашего здоровья, проводить промежуточную аттестацию по полугодиям и по итогам года на основании проверки Ваших знаний.

учителя по некоторым предметам не знаю на основе каких знаний поставили мне 3, сейчас я в 11 классе, у меня может быть красный аттестат только если это тройки заменят на 4, как я могу добиться переоценки?

Анжелика

Из Вашей информации следует, что промежуточная аттестация не проводилась, как и не проводилась текущая оценка Ваших знаний. Если Ю действительно, учителя не приходили к Вам и не связывались с Вами он-лайн, то Вам следует обратиться в школу с заявлением о необходимости провести промежуточную аттестацию, то есть, получить оценки по полугодиям и в году( если «3»-ки получены в 10 -м классе).