Вопрос, куда жаловаться, как повлиять на них?

Приветствую!

Предисловие. В начале 21 года, столкнулся с тем, что с с моей карты начали списывать деньги приставы. В ходе разбирательств , выяснилось, что мошенники оформили на мое имя микрозайм. В суд подавала кол. компания Сириус трейд, выкупив долг у "платизару". Обратился в суд и правоохранительные органы. Итог, суд признал мошенничество в отношении меня и в мае вынес решение в мою пользу.

В начале декабря мне начали поступать звонки в спам (определитель закинул в спам, но указал, что возможно по задолженности). Я перезвонил по номеру, т.к. возможно это мог быть еще один похожий случай. Это оказалась компания https://bsv-nsk.ru/, ( в реестре фссп они есть). Они рассказали, что Сириус трейд закрылся, долг они перекупили. Я же в свою очередь рассказал им всю ситуацию, назвал номер дела и рассказал в каком суде можно запросить информацию (+ на оф. почту отправил копию решения суда, пред. убедившись в том, что компания есть в реестре), они же извинились, и сказали разберутся. Но звонки по прежнему продолжались. Перезвонил через неделю, на просьбу прекратить звонки не отреагировали, сказали разбирается юр. отдел.

Диалог вести с этими товарищами сложно, с момента моего обращения прошло 10+ дней. Звонки каждый день ( 2 раза) + выходные. Да, все они попадают в спам, но это откровенно нервирует, т.к. у меня больше умственная работа, еще и отвлекает. В фссп формы обращения с жалобой без открытого дела, я не нашел. Вопрос, куда жаловаться, как повлиять на них?

, Павел Пашка, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Напишите жалобу в Прокуратуру.