Могу ли я подать жалобу в прокуратуру если долг по электричеству всех жителей дома( дом находится в долевой

могу ли я подать жалобу в прокуратуру если долг по электричеству всех жителей дома( дом находится в долевой собственности у четырех владельцев ( имеющих каждый свою квартиру с выходом на улицу) был переведен на мой личный счет. Обидно то, что мы не имеем электричества в квартире, с 2017 года он отрублен по нашей просьбе .

, татьяна, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна. Вы можете подать жалобу в прокуратуру в любое время. Также можно подать жалобу в энергоснабжающую компанию, чтобы они пересмотрели размер задолженности за свет и внесли изменения в квитанции.