Как в данном случае мне прописать договор

покупаю земельный участок. Свидетельство на земельный участок только. На кадастровом планеесть данные об объекте недвижимости - деревянное строение. А вот в договоре кп закл в 2008 году отражен земельный участок с недостроем. Как в данном случае мне прописать договор

, Анастасия, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Анастасия, здравствуйте!

Если фактически недостроя на участке нет-то пусть его снимают с кадастрового учета.

Это делается через кадастрового инженера.

В противном случе ваш договор только на з/у  не пройдет регистрацию в Росреестре.

Либо прописывать вам ДКП с недостроем и уже самим придется снимать его с учета.

С уважением, Алсу Нафисовна

P.S.Если у вас остались вопросы, то можете обратиться в чат за платной консультацией.