Они будут передавать документы в суд, и как мне быть?

Здравствуйте, брал каршеринг «Делимобиль», у меня езда в нетрезвом виде, это 100 тысяч по договору, и 50 тысяч, это за эвакуатор. Оплатить такую сумму сразу не могу. Они будут передавать документы в суд, и как мне быть? Говорят могут описать имущество, но я там не проживаю, а проживают родители, могут ли забрать долю или же какое-то имущество?

, Ильяс, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вам нужно подробная консультация. Вас пугают. Нужно документы посмотреть.