Что грозит?

Здравствуйте,хотел бы узнать что мне грозит?меня попросили списатся с закладчиком через icq сам забирать не пошел и кто меня просил тоже не пошел позвонили другому человеку он забрал курительную смесь mn-35,его задержали и он привел сотрудников полиции где мы стояли нас всех задержали сняли показания и меня отпустили так как на момент содеяного мне было 17 лет а остальных оставили в полиции

, дмитрий, г. Екатеринбург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Если при ВАШЕМ досмотре ничего не было обнаружено, то пока ВАМ ничего не грозит. Но Вы уже попали под наблюдение оперативников и это только дело времени, если еще раз надумаете побаловаться. А там со временем будет уже и сбыт. А за сбыт дают хорошие срока.