Военнослужащего по контракту(ФСБ)?

Могут ли лишить части надбавки за сложность и значимость за больничные на квартал следующего года. военнослужащего по контракту(ФСБ)?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, за больничные не смогут-это не основание, но всегда найдут за что лишить, проведут проверку по любому поводу, и то только на 1 месяц снимут надбавку, если строгий выговор, за выговор и замечание не лишают денежного довольствия, все приказы внутренние

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.