Требуется представительство в первой инстанции

Требуется представительство в первой инстанции (в т.ч. собеседование) в г. Москва. Исковое сформировано и подано, дата собеседования 23.12.

Текст заявления и пакет документов готовы предоставить. Суть вопроса простая. ИП заплатил ООО (банковский перевод) за товары. Товары не поставлены уже почти год, ООО и лицо его представлявшее при этой сделке, уклоняются от контактов. Претензионное письмо вернулось за отсутствием адресата. В ЕГРЮЛ ООО числится действующим.

Материалы - заинтересовавшимся личным сообщением.

, Сергей, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Хотя я и из Краснодара, но Вам лучше найти на нашем сайте юриста из Москвы. Полагаю, что обойдется Вам дешевле.

Сергей
Клиент, г. Краснодар

Да, Владимир, именно из Москвы и ищем.

Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Сергей, добрый день!

ИП заплатил ООО (банковский перевод) за товары. Товары не поставлены уже почти год, ООО и лицо его представлявшее при этой сделке, уклоняются от контактов. Претензионное письмо вернулось за отсутствием адресата. В ЕГРЮЛ ООО числится действующим.

Факт наличия ООО в реестре не означает, что оно живо и взыскание будет реальным. В действительности Вы имеете риск выиграть спор в арбитраже, но не иметь возможности исполнить решение суда. Этот риск следует учитывать.

Могу помочь с данным судебным процессом, обращайтесь в чат. Нужно смотреть документы.

Сергей
Клиент, г. Краснодар

Всё прекрасно понимаем. Как минимум, сможем использоваться решение суда, чтобы зафиксировать убыток для налоговой. Завтра в середине дня свяжусь в чате, проговорим подробности.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Моя подруга входит в топ-100 лучших юристов по версии журнала юрист компании, занимала призовые места в конкурсах юристов, очень грамотный и профессиональный специалист, проживает в Москве, на этом сайте ее нет. Могу порекомендовать ее и дать координаты. Обращайтесь в чат.

Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

А почему вы не воспользовались правом на участие в судебном заседании путем использования систем видеоконфиренц-связи согласно статьи 153.1 АПК РФ? Проживая в городе, где находится арбитражный суд.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Судя по всему клиент сам закроет вопрос если нашел представителя.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Ответил в теме, так как не знаю как оценивать

Анна Зобнина
Юрист

затрудняюсь закрыть вопрос

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Предлагаю клиенту самому закрыть вопрос. Кстати, будет интересно знать — найден ли юрист с помощью данного проекта, насколько он оправдал надежды клиента.

Ольга Степанова
Юрист

Согласна с экспертами, закрыть вопрос в таком варианте, может только клиент.