Добровольная ликвидация

ведется исполнительное производство ,должник ликвидировался в добровольном порядке ,решение суда вступившее в законную силу до принятия решения о ликвидации юл.

какой срок исковой давности для привлечении ликвидатора к субсидиарной ответственности ,и какой суд обращаться ,и какая госпошлина?и спасибо.

, сергей, г. Саратов
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Должник исключен из реестра юридических лиц?