Молодой человек нанес увечье мужу на лице.Жена этого человека вместо извинений, в алкогольном опьянение оскарбляет и меня и мужа.Как можно их наказать?

Молодой человек нанес увечье мужу на лице.Жена этого человека вместо извинений,в алкогольном опьянение оскарбляет и меня и мужа.Как можно их наказать?

, Светлана, п. Тульский
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

В полицию надо идти и писать заявление о привлечении этих граждан к ответственности.

Молодого человека к уголовной

Его жену к административной