Здравствуйте, как продать дом после смерти мужа, если я не являюсь законной женой

Здравствуйте,как продать дом после смерти мужа,если я не являюсь законной женой.

, Ольга, г. Москва
Григорий Машанов
Юрист, г. Москва

Вы прописаны в этом доме? У вашего партнера не было завещания? Брак не был зарегистрирован?

Ольга
Клиент, г. Москва
Не прописана, завещания нет
Ольга
Клиент, г. Москва
Брак не зарегистрирован
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Чтобы продать гараж умершего гражданского мужа, Вам надо было являться хотя бы наследницей по завещанию и вступить в права собственности.