У меня двое детей, старший сын, остаётся с ним

Добрый день. Подскажите как поступить в данной ситуации! Мы разводимся с мужем и я уезжаю в другой город! У меня двое детей, старший сын, остаётся с ним! А дочь остаётся со мной! Но он говорит что решит меня родительских прав! Так как у него и квартира и работа! А я получается без всего! Как быть и что делать!

, Михаил, г. Самара
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Обратитесь в суд. Пусть суд вынесет решение о том, с кем останется дочь.

Михаил
Клиент, г. Самара
Это мы в курсе! Нам нужно понимания как в суде сделать правильно так что бы ребёнок остался с мамой!