Издан приказ об отстранении от работы из-за отказа от прививки

издан приказ об отстранении от работы из-за отказа от прививки. В тексте невозможно понять за что конкретно отстранили, законен ли он

, Дмитрий, г. Калуга
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Необходимо ознакомиться с приказом об отстранении. Если возможно, пришлите его для детального анализа в л/с ( личный чат).

Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Дмитрий, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обжаловать приказ об отстранении от работы в Государственную инспекцию труда или в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи