Может ли супруг претендовать на что то, при разводе?

Добрый вечер. Фирма зарегистрирована до брака, внесение Уставного капитала до брака.

Нераспределённая прибыль, возникшая во время брака, очень маленькая. Из активов только дебиторская задолженность, образовалась в браке.

Может ли супруг претендовать на что то, при разводе ?

, Мария, г. Нижнекамск
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария!

Если Ваш вопрос:

Может ли супруг претендовать на что то, при разводе ?

касается только потенциальных притязаний супруга на ООО и его нераспределенную чистую прибыль, то скорее всего нет с учетом указанных Вами обстоятельств.

Более подробная консультация требует детального анализа обстоятельств и может быть проведена в чате (зеленая плашка «Общаться в чате» рядом с фото юриста в его профиле). Ссылка на профиль опубликовавшего ответ юриста: pravoved.ru/lawyer/119900/.