Троих детей отправляю в садик, как мне быть?

Я многодетная мать,после декрета вышла на работу поваром в школу,всегда опаздываю т.к.троих детей отправляю в садик,как мне быть?

, Людмила, г. Хабаровск
Уран Габриэль
Юрист, г. Самара

людмила добрый день. Я думаю что вам можно было на индивидуальных условиях заключить трудовой контракт, где уточнить время начала работы, чтобы вы не переживали что вас работодатель может привлечь к ответственности. Вообщем самое главное обезопасить себя, поэтому можно составить доп соглашение к трудовому контракту и предложить подписать работодателю. Такое соглашение могу предложить вам составить, но для этого необходим вам трудовой контракт и условия для вас удобные.