Здравствуйте, через мой участок проходит линия электричества, стоит столб, мешает возведению крыши, она

Здравствуйте, через мой участок проходит линия электричества,стоит столб, мешает возведению крыши,она стоит там до того как участки были розданы,в электроэнергии отказали от перемещения за их счёт так как она стоит там 1965года,что делать и куда обращаться?

, Заур, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Заур!

Только в суд в соответствии со ст. 304 Гражданского кодекса РФ и ст. 60 земельного кодекса РФ. Но шансов очень-очень мало учитывая

 так как она стоит там 1965года

Заур, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!