Добрый вечер, у мужа проблема судебная приписали слишком большую сумму на выплаты алиментов, сегодня пошли к

Добрый вечер ,у мужа проблема судебная приписали слишком большую сумму на выплаты алиментов ,сегодня пошли к юристу в контору,там так всего наобещали 100проц результат и взяли прям скорее 100проц оплату за услугу 18т ,я просмотрела отзывы оказались плохими,хотим завтра вернуть деньги ,они хитрые уговорили подписать договор

, Резеда, г. Казань
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно ст.32 Закона о защите прав потребителей, вы вправе в любой момент отказаться от услуги до ее исполнения. В таком случае исполнитель обязан вернуть уплаченные деньги за минусом фактических расходов понесенных в ходе исполнения раблот. Но только этип расходы исполнитель должен доказать.

Но некоторые договора имеют хитрые условия, согласно которым не всегда на практике получается вернуть всю сумму (надо изучать договор).

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.