Как забрать документы у работодателя

Здравствуйте,подскажите пожалуйста . Как забрать документы у работодателя если я не оформлена и ушла с работы предупредив начальство и не отработав две недели по причине несовместимости характерами с коллективом ???

, Елизавета,
Дарья Федорова
Юрист

Если Вы работали без оформления, то и отрабатывать 2 недели не должны (так как юридически у Вас не было трудовых отношений). Если Вам не отдают документы и предъявляют какие-либо требования и угрозы, можно "припугнуть" руководство, сказав, что обратитесь (прокуратуру/суд/налоговую) с заявлением, что они нарушают трудовое и налоговое законодательство. Как правило работает. Если не получится, отпишитесь дадим дальнейший план действий.