Так мне не положена выплата пособия по инвалидности?

Здравствуйте.мне назначили 2 группу инвалидности.и я получаю боевые.так мне не положена выплата пособия по инвалидности?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Николай, при оформлении пенсии по инвалидности, вам также будет осуществляться выплата «боевых» как мера социальной поддержки. Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий.