Имеют ли право меня отправить в командировку на пол года если контракт заканчивается через 3 месяца и рапорт на увольнение уже подан, и какой статьи я могу придерживаться что бы туда не ехать?

Имеют ли право меня отправить в командировку на пол года если контракт заканчивается через 3 месяца и рапорт на увольнение уже подан, и какой статьи я могу придерживаться что бы туда не ехать??

, Клиент, г. Куса
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ссылайтесь на то, что командировка не может длиться дольше срока трудового договора, так как трудовые отношения прекратятся. Это следует из логики.

Если ответ был полезен, прошу поставить плюс