Судебный иск от коллекторов

Как отменить суд приказ мирового суда до города ,если я нахожусь в СПБ? Каким способ быстро отменить ?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Светлана.

Подготовить возражения относительно исполнения судебного приказа и направить в суд.

1. В возражениях достаточно указать, что Вы не согласны с судебным приказом и просите его отменить.

2. Направить возражения рекомендую ценным письмом с описью вложения. В случае возникновения спорных ситуаций, можно будет легко доказать факт направления Возражения и содержимого почтового направления.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Большое спасибо!
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Судебный приказ отменяется после поступления в суд возражений относительно исполнения указанного приказа.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Хорошо.Тысяча благодарностей!