Здравствуйте сегодня искал где взять срочно денги в долг тут нашел вроде человека общались по почте пообещала

Здравствуйте сегодня искал где взять срочно денги в долг тут нашел вроде человека общались по почте пообещала что займет 350 тыс под расписку я отправил ей все данные после чего она попросила зарегестрироваться на сайте другого банка который оказался фальшиым. я отправил ей расписку. она перевела на то счет 350000 но теперь типо что бы их снять нужно оплатить 6000 а потом только понял что я попал в чень не хорошую ситуацию что делат то банк astor men

, Сергей, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вероятнее всего мошенники. Лучше ничего никуда никому не платить, чтобы потом не писать заявление в порядке ст. 144 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить <a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/a3d0f7ee6816ad8ac5a3a3975cf93b26a443c4f8/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:340042,«dst»:100014}"="">сообщение
 о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.