Могу ли я вылитеть в Киргизию если у меня есть задолженность по алиментам

, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Само наличие задолженности не является основанием для ограничения выезда за границу, но вот если судебный пристав вынес специальное Постановление об ограничении выезда за границу, тогда, конечно, вам ограничат выезд, узнать эту информацию можно у судебного пристава или на сайте ФССП.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.