Коротко о "Федеральный закон от 30.12.2020 № 499-ФЗ" Я правильно понимаю: что если ты отправляешь деньги с

Вы запросили предварительную консультацию в чате.

Кратко о проблеме: Здоавтвуйте. Коротко о «Федеральный закон от 30.12.2020 № 499-ФЗ» Я правильно понимаю: что если ты отправляешь деньги с иностранного электронного кошелька на карты российских банков, то этот закон к этим операциям и кошелькам не относится?

И отчитываться в ФНС не надо?

, Клиент, г. Новороссийск
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

В г. Новороссийск работает юридическое агентство. Вы можете записаться на консультацию. Информацию можете получить по инстаграм jurist_smirnov