Здравствуйте объясните могут ли судебные приставы по исполнительному листу удерживать деньги из пенсии по инвалидности

Здравствуйте объясните могут ли судебные приставы по исполнительному листу удерживать деньги из пенсии по инвалидности.

, Вячеслав, г. Шадринск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Взыскание денежных средств судебным приставом-исполнителем именно с пенсии по инвалидности недопустимо Вам необходимо написать заявление предоставить документы подтверждающие это К судебным приставам для возврата данных сумм

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе