Добрый день, я должник и выплачивуаю долг через судебных пристовов по сводному счету, но заемщика такие

добрый день, я должник и выплачивуаю долг через судебных пристовов по сводному счету, но заемщика такие минимальные выплаты не устраивают и они приезжают и пытаются описать имущество в счет долга законно ли это и как можно это предотвратить если нет возможности выплачивать большую сумму

, Александра, Керчь
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Необходимо подготовиться к предстоящей описи имущества, т.к. не все имущество, в т.ч. которое находится у Вас в квартире, можно включить в опись. Вам необходимо записаться на личный прием к юристу с предоставлением всех необходимых документов.