Соответствует ли мой объект требованиям этой зоны?

При разработке нового Генерального плана Геленджика, произошла смена зонирования земельного участка, на котором находится мой ,еще не введенный в эксплуатацию, объект недвижимости (гостиница).Теперь это--зона отдыха.

Соответствует ли мой объект требованиям этой зоны?

С уважением,Наталья Владимировна.

, Наталья Шаповалова, г. Краснодар
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы говорить о соответствии нужно изучить функциональное зонирование Генерального плана а также планируемые изменения градостроительного регламента территориальной зоны, так как именно в нем в соответствии со ст. 37 Градостроительного кодекса РФ устанавливаются требования, в  т.ч. в разрушенному использованию объектов капитального строительства.

Наталья, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!