Установление факта принятия наследства

Муж купил комнату в которой мы, я, дочь и муж жили вместе. Муж прописал в комнате нашу дочь, ей сейчас три года. Муж умер. Срок 6 месяцев мной пропущен, поскольку жила в комнате и жила. Других претендентов на жилую площадь нет. Как я могу вступить в наследство, поскольку дочери такой документ не получить?

, Владимир, г. Череповец
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Владимир!

Заранее извиняюсь, но имя указано мужское.

Вы можете вступить в наследство, действуя от имени несовершеннолетней дочери, рекомендую также выделить свою супружескую долю