Что сделать, чтобы приставы списывали часть денежных средств?

Добрый день!!! У меня арестовали все счета и постановление на з/п пришло!!! Что сделать, чтобы у меня списывали определенную сумму, а не все сразу?!

, МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА, г. Нижний Новгород
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Пристав вправе обращать взыскание на денежные средства, находящиеся в банках. Что касается заработной платы, то нельзя удерживать с нее более 50 процентов. Если забирают всю, нужно подать жалобу начальнику службы судебных приставов

Статья 70. Обращение взыскания на денежные средства

Наличные денежные средства в рублях и иностранной валюте, обнаруженные у должника, в том числе хранящиеся в сейфах кассы должника-организации, находящиеся в изолированном помещении этой кассы или иных помещениях должника-организации либо хранящиеся в банках и иных кредитных организациях, изымаются

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария Вячеславовна

Приставы могут удерживать с Ваших доходов по 50%

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
Клиент, г. Нижний Новгород
Как написать в лс?!

Я Вам написал только что. Если не видите — зайдите на сервис Правовед с компьютера