То делать ечли меня обманули при покупке внутре игровой валюты

, Вячеслав, г. Москва
Юлия Серёгина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вячеслав!
Согласно законодательству, расцениваться как обман  могут действия, совершаемые лицами для обретения чужого имущества посредством махинаций и иных приёмов.
Если нанесён существенный ущерб, можно сразу обратиться в суд.
В остальных случаях можно обратиться в полицию, тк обман совершён в сети Интрернет, то обращение нужно адресовать в отдельное управление «К».

Обращение можно направить лично (что наиболее предпочтительно), либо через официальный сайт.