За все время мне ничего не приходило и никуда не вызывали, я будучи неверующей в то, что так просто не бывает

Добрый день! В 2013 г по глупости оформила на себя фирмы то есть стала номинальным дир. Мне было сказано что фирмы требуются для ликвидации и скоро меня с них снимут всего было три фирмы два ооо и зао также была доверенность. Сама я лично налоговую не посещала и счетов не открывала. Я тогда ничего не заподозрила тк просто не знала что это бывает незаконно. Где-то через год я начитавшись интернета здорово переругалась пришла в налоговую и вначале узнала что две фирмы и вправду с меня сняли а одна ещё оставалась при этом отметку о недостоверности они проставить не могли (налоговая) тк прошло более чем 6 мес, обращения они тоже не принимали... после я также посещала обэп но опять же мне никаких бумаг о моем обращении не выдали... но фирму с меня сняли через месяц после звонка обэп (видимо испугались). За все время мне ничего не приходило и никуда не вызывали, я будучи неверующей в то, что так просто не бывает решила разузнать про эти фирмы из открытых источников, по одной фирме которая висела на мне 2013-2014 г деятельность велась последний раз в 2013 г а дальше вплоть до 2016 г по отчетам деятельности нет и в дальнейшем фирма ликвидируется при этом в 2013 отрицательный баланс но есть сведения что в 2015 г фирме приходят об уплате налогов на несущ адрес как это возможно если фирма деятельность не ведёт и в последний год баланс отрицательный? Написано что сейчас все налоги уплачены. По двум другим фирмам одна полностью несдающая отчетность с 2013 г ликвидируется в 2017 и другая которая вела деятельность но данные только за 2016 г ликвидируется в 2019 г

Уточнение от клиента
Также я обращалась к юристу хотела отменить доверенность, но когда приехала через год по адресу нотариуса его там не было… доверенность я так и не нашла
, Клиент, г. Бодайбо
Александр Литонин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Если у Вас имеются ОГРН или ИНН этих фирм, то проверить их актуальный статус на сегодня Вы можете через сервис на официальном сайте ФНС России. В случае их ликвидации ведение деятельности от имени этих фирм невозможно.

Клиент
Клиент, г. Бодайбо
Фирмы ликвидированы