Условно-досрочное освобождение

добрый вечер! муж осуждён по ст.160 ч.3, иск 282 т.р. частично погашен, есть письмо от потерпевших, что претензий не имеют, ходатайство на удо написано 20 ноября, срок подачи был 22 ноября, но почему-то не подали, а сегодня вообще выяснилось, что у него какое-то нарушение и удо отменяется. это возожно вообще и что теперь делать?

, Татьяна, г. Новосибирск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Татьяна! Осужденный имеет право писать заявления на УДО каждые 6 месяцев. Но для этого, необходимо чтобы нарушения были погашены.