Простите пожалуйста, что так поздно хотела узнать, если машина переехала ножку ребёнку во дворе, который шёл

Добрый вечер! Простите пожалуйста, что так поздно) хотела узнать, если машина переехала ножку ребёнку во дворе, который шёл с отцом по обочине дороги, они даже не были на тротуаре, а когда предложили отвезти ребёнка в больницу отец отказался, позже вечером он позвонил и потребовал оплатить Обувь и расходы. Что делать в такой ситуации?

, Карина, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Отец халатно отнесся к родительски обязанностям

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России