Нужно ли оформлять ип или платить налоги и как это сделать

Вывод денег через vebmani.нужно ли оформлять ип или платить налоги и как это сделать

, Марина, г. Иркутск
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Если Вы хотите легализовать свой доход в этой области Вам оптимально стать самозанятым.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России

Александр Литонин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Марина! Ответ на вопрос необходимости регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и определения порядка уплаты налогов с полученного дохода зависит от того, насколько систематически Вы осуществляете приносящую доход деятельность и от ее характера (вида).